Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2020 » О внесении изменений в постановление администрации Воздвиженского сельского поселения от 13 февраля 2020 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента Осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территорииВоздвиженскогосельского поселения Курганинского района»
О внесении изменений в постановление администрации Воздвиженского сельского поселения от 13 февраля 2020 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента Осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территорииВоздвиженскогосельского поселения Курганинского района»
58 от 27.05.2020
Скачать (44.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.05.2020 № 58

станица Воздвиженская

О внесении изменений в постановление администрации

Воздвиженского сельского поселения от 13 февраля 2020 г. № 17 «Об утверждении Административного регламента

Осуществления муниципального контроля за использованием

и охраной недр при добыче общераспространенных полезных

ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений,

не связанных с добычей полезных ископаемых на территорииВоздвиженскогосельского поселения

Курганинского района»

В соответствиис Федеральным законом 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района от 23 февраля 2020 г. № 17 «Об утверждении административного регламента «Осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территорииВоздвиженскогосельского поселения Курганинского района» следующие изменения:

1) пункт 1.8. раздела 1 дополнить подпунктом 17 следующего содержания:

«17) знакомить руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя с результатами проверки»;

2) пункт 3.4.11. подраздела 3.4 раздела 3 изложить в новой редакции:

«3.4.11. Плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии состатьей 4Федерального закона от 24 июля 2007года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 января 2019года по 1 апреля 2020года, за исключением случаев, установленных частью 1 статьи 26.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ»;

3) подраздел 3.4 раздела 3 добавить пунктом 3.4.12. следующего содержания:

«3.4.12. Если иное не установлено Правительством Российской Федерации, проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии состатьей 4Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 апреля по 31 декабря 2020 года включительно, за исключением проверок, основаниями для проведения которых являются причинение вреда или угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.»;

4) пункт 3.4.13. подраздела 3.4 раздела 3 изложить в новой редакции:

«3.4.13. Проведение проверки с нарушением требованийстатьи 26.2Федерального закона№294-ФЗ является грубым нарушением требований законодательства о муниципальном контроле и влечет недействительность результатов проверки в соответствии счастью 1 статьи 20Федерального закона№294-ФЗ».

2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник органов местного самоуправления Воздвиженского сельского поселения Курганинского района» и разместить на официальном сайте администрации Воздвиженского сельского поселения в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Глава Воздвиженского

сельского поселения

Курганинского района О.В. Губайдуллина

Дата создания: 28-05-2020
Администрация Воздвиженского сельского поселения

 

Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Телефон: Факс: 8(861)47-75-1-33
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: