Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Распоряжения » 2020 » О назначении ответственного лица за координацию мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
О назначении ответственного лица за координацию мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
31-р от 02.06.2020
Скачать (131.9 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от ___02.06.2020___ № __31-Р__

станица Воздвиженская

О назначении ответственного лица

за координацию мероприятий по противодействию

незаконной миграции на территории Воздвиженского

сельского поселения Курганинского района

На основании Устава Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 9 июня 2017 г. № Ru 235173032017001 и в целях формирования механизмов реализации плана по выполнению раздела № 2 «О влиянии миграционных процессов, выявленных в ходе проведения мониторинга, на причины и условия, способствующие проявлениям терроризма на территории Краснодарского края» решения протокола заседания Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае от 17 декабря 2019 г. № 111:

1. Назначить ответственным лицом за координацию мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на 2020 год заместителя главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района Половодову Ингу Алексеевну.

2. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Воздвиженского

сельского поселения

Курганинского района О.В. Губайдуллина

Дата создания: 10-06-2020
Администрация Воздвиженского сельского поселения

 

Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Телефон: Факс: 8(861)47-75-1-33
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: