Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2022 » О проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
О проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __20.06.2022___ № __83__

станица Воздвиженская

О проведении конкурса по предоставлению права

на размещение нестационарных торговых объектов,

объектов по оказанию услуг на территории

Воздвиженского сельского поселения

Курганинского района

В соответствии с Федеральными законами от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района от 6 ноября 2018 г. № 265 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района», п о с т а н о в л я ю:

1. Финансовому отделу администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (Фень Е.А.) подготовить и провести в установленном порядке конкурс по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района согласно перечня (прилагается).

2. Финансовому отделу администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (Фень Е.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Воздвиженского сельского

поселения Курганинского района С.А. Курбатов

Дата создания: 27-06-2022
Администрация Воздвиженского сельского поселения

 

Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Телефон: Факс: 8(861)47-75-1-33
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: