Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2020 » О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период
О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.11.2020_ № 206

станица Воздвиженская

О порядке разработки и корректировки, осуществления

мониторинга и контроля реализации прогнозов

социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период

В соответствии со статьей 6 и пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1559 «Об утверждении Правил общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования по вопросам, находящимся в ведении Правительства Российской Федерации, с использованием федеральной информационной системы стратегического планирования», распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 декабря 2014 г. № 451-р «О мерах по выполнению в Краснодарском крае Федерального закона от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 июля 2015 г. № 699 «О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный и среднесрочный периоды», постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 26 декабря 2014 г. № 3446 «О мерах по выполнению в муниципальном образовании Курганинский район Федерального закона от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования процесса организации разработки прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить финансовый отдел администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района уполномоченным органом по координации и организации процесса разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период (далее — уполномоченный орган).

3. Предложить отделам администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, а также учреждениям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района:

1) по формам и в сроки, установленные уполномоченным органом, обеспечивать подготовку и представление в уполномоченный орган данных для разработки прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период;

2) осуществлять мониторинг и контроль реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период в части своей компетенции и направлять в срок не позднее 1 ноября года, следующего за отчетным, в финансовый отдел администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района сведения о реализации прогнозов социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района.

4. Уполномоченному органу обеспечить представление в отдел экономического развития и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район разработанного прогноза социально-экономического развития Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на среднесрочный период в соответствии с утвержденным графиком.

5. Финансовому отделу администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (Дивеева И.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Общему отделу администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (Скисова А.С.) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в установленном законом порядке.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Воздвиженского

сельского поселения

Курганинского района О.В. Губайдуллина

Дата создания: 25-11-2020
Дата последнего изменения: 25-11-2020
Администрация Воздвиженского сельского поселения

 

Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Телефон: Факс: 8(861)47-75-1-33
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: